Der Werbe und Geschenkartikelprofi
fliegt auf große, kleine
und vor allem exclusive Präsente.

 

Das KOLIBRI Team

 

 

Konrad GODEC

Geschäftsleitung

 

T: 02254 76 333 10

F: 02254 76 334

H: 0664 336 45 46

 

M: k.godec@kolibri.eu

 

 

Godec Kolibri

mehr...

 

BUCHHALTUNG/ CONTROLLING

 

 

Marion KLUCSARITS

Prokuristin

 

T: 02254 76 333 12

F: 02254 76 333 31

H: 0664 226 09 04

 

M: m.klucsarits@kolibri.eu

 

Fr. Klucsarits Kolibri-Team mehr...

 

 

Andrea MÜLLER

 

T: 02254 76 333 15

F: 02254 76 334

 

M: a.mueller@kolibri.eu

 Fr. Mueller Kolibri-Team mehr...

 

 

VERTRIEB

 

Walter HRAST

Verkaufsleiter

 

T: 02254 76 333 17

F: 02254 76 334

H: 0664 834 77 32

 

M: w.hrast@kolibri.eu

 

 

Hr. Hrast Kolibri Team mehr...
 

 

Raoul HRUBESCH

 

T: 02254 76 333 20

F: 02254 76 334

H: 0664 413 30 41

 

M: r.hrubesch@kolibri.eu

 Hr. Hrubesch Kolibri Team  mehr...

 

 

EMPFANG  

 

 Lisa EDELHOFER

 

T: 02254 76 333 44

F: 02254 76 334

 

M: l.edelhofer@kolibri.eu

 Fr. Edelhofer Team Kolibri mehr...

 

 

BESCHAFFUNG

 

 

Bettina APPEL

 

T: 02254 76 333 13

F: 02254 76 333 34

 

M: b.appel@kolibri.eu

 

 

 

Fr. Appel Team Kolibri mehr...

 

 

 

Bianca BLIEMEL

 

T: 02254 76 333 37

F: 02254 76 333 34

 

M: b.bliemel@kolibri.eu

 

 

 Fr. Vaprezsan Kolibri Team

 

 

 

 

 

 

 

 

mehr...

 

 

 

 

Barbara REITERER

 

T: 02254 76 333 14

F: 02254 76 333 34

 

M: b.reiterer@kolibri.eu

 

 

 

Fr. Reiterer Kolibri Team

mehr...

 

 

 

Krisztina VAPREZSAN

 

T: 02254 76 333 27

F: 02254 76 333 34

 

M: k.vaprezsan@kolibri.eu

 

Fr. Bliemel Kolibri Team

 

 

 

 

 

mehr...

 

 

SACHBEARBEITUNG

 

 

   

 

Katharina MITTERMAIER

 

T: 02254 76 333 16

F: 02254 76 334

 

M: k.mittermaier@kolibri.eu

 

 Fr. Mittermaier Kolibri Team mehr...

 

Kristina HINTERBUCHINGER

 

T: 02254 76 333 38

F: 02254 76 334

 

M:k.hinterbuchinger@kolibri.eu

 

 Fr.  Hinterbuchinger Kolibri Team mehr...

 

 

Petra ZOLLNER

 

T: 02254 76 333 11

F: 02254 76 334

 

M: p.zollner@kolibri.eu

 

 Fr. Zollner Kolibri Team mehr...

 

 

LAGER/ LOGISTIK

 

Monika MOSER

 

T: 02254 76 333 23

F: 02254 76 334

 

M: lager@kolibri.eu

 

 Fr. Moser Kolibri Team mehr...

 

 

Helga KÖNIG

 

T: 02254 76 333 23

F: 02254 76 334

 

M: lager@kolibri.eu

 Fr. Koenig Kolibri Team mehr...

 

 

STICKEREI/ TEXTILDRUCKEREI 

 

 

 

Filiz AYDOGAN

 

T: 02254 76 333 23

F: 02254 76 334

 

M: lager@kolibri.eu

 Fr. Aydogan Kolibri Team mehr...

 

 

Erna FRIED

 

T: 02254 76 333 23

F: 02254 76 334

 

M: lager@kolibri.eu

 Fr. Fried Kolibri Team mehr...

 

 

REINIGUNG

 

Miklose BITTNER  Fr. Julia Team Kolibri mehr...

 

LEHRLING

 

Sandra KUCHLER

 

T: 02254 76 333 39

F: 02254 76 333 34

 

M: s.kuchler@kolibri.eu

  mehr...

 

    


 

© 2009 Kolibri Handels GesmbH  | Impressum